Постоянная в Электростали

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Электростали

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вам необходимо получить постоянную прописку в Электростали, но нет желания возится с бумагами, получать документы и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии надежности регистрации и оберегаем наших клиентов от бесчестных хозяев .Еще одним бонусом станет то, что при оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Сущность этой операции по регистрации сводится к тому, что мы сотрудничаем с владельцами недвижимости в Электростали, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами МВД и собственником жилого помещения ... Таким образом, в течение 4-7 дней вы сможете по праву считаться прописанным горожанином и наслаждаться всеми выгодами которые дает штамп в паспорте, за доступную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Электростали

Мы берем на себя заморочки по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • написать нам и заключить договор для оформления прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Обращаем ваше внимание, приобрести постоянную прописку в Электростали вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это предельно примитивная процедура, которая не доставит вам проблем. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Естественно с точки зрения хозяев недвижимости в Электростали, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь неприятности.

прописка в Электростали

Как получить постоянную прописку в Электростали

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Электростали